Ср, 24 апреля, 20:06 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Грозном обсудили роль женщины в современном обществе

В Грозном обсудили роль женщины в современном обществе

16.12.2021 20:48

Члены регионального отделения Общероссийской общественной организации «Ассамблея женщин-руководителей» в Чеченской Республике провели круглый стол на тему «Мусульманская бизнес – леди. Роль женщины в современном обществе».

С докладами на актуальные темы выступили известные общественные, религиозные и научные деятели. В широком спектре тем, обсуждаемых - права и обязанности женщин с точки зрения Ислама, особенности физического и психического здоровья и другие, а также предложены пути их решения.

«Сегодняшний круглый стол охватывает широкий круг актуальных вопросов. Это не первое мероприятие, посвященное тематике создания благоприятных условий для женского бизнеса. Чувствуя широкий интерес среди жителей к заявленной тематике, мы намерены продолжать работу в данном направлении, привлекая к работе все больше представительниц прекрасного пола для дальнейшей работы», - рассказала руководитель чеченского отделения ассамблеи женщин-руководителей Лиза Абубакарова.

В планах у членов ассамблеи организация бизнес миссий в соседние регионы и за рубеж, проведение выставок, конференций, конгрессов, реализация образовательных программ, в том числе обучающих семинаров, тренингов и др. Мероприятия на обозначенную тематику члены ассамблеи проводят ежемесячно.

© Ризван Эдильcултанов /ИА "Грозный-информ"

Ключевая задача деятельности - формирование эффективное политики по созданию комфортных условий для женского бизнеса.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |