Вт, 16 апреля, 11:26 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Р. Кадыров: Вопрос сдерживания цен касается не только ЧР, но и всей страны

Р. Кадыров: Вопрос сдерживания цен касается не только ЧР, но и всей страны

26.12.2021 20:31

В ходе ежегодной пресс-конференции к Главе Чеченской Республики Рамзану Кадырову обратилась жительница региона с просьбой об оказании помощи. По словам женщины, на рынке растут цены на все виды товаров, но зарплаты и пенсии остаются на прежнем уровне.

Р. Кадыров отметил, что вопросами регулирования цен занимаются на федеральном уровне и выразил надежду, что Президент РФ Владимир Путин сможет решить эту проблему.

«Вопрос сдерживания цен очень серьезен и решается на федеральном уровне. Он касается не только нашего региона, но и всей Российской Федерации. Я думаю, что в ближайшем будущем этот вопрос дойдет до Президента страны Владимира Путина и он стукнет по столу, чтобы принимались конкретный меры», - сообщил руководитель региона.

Напомним, по призыву Главы ЧР Рамзана Кадырова в регионе проходит масштабная акция, в рамках которой руководители всех министерств, ведомств, администраций районов, правоохранительных органов, представители духовенства (кадии районов, городов, сел) погашают долги населения своих родовых сел, накопившиеся в магазинах. В рамках акции в выплачены долги людей на десятки млн рублей.

Также Региональный общественный фонд имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова к Новому году подготовил 27 000 подарков для детей.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |