Пт, 26 апреля, 17:00 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Чаще всего в новогоднюю ночь людей раздражают петарды и фейерверки

Чаще всего в новогоднюю ночь людей раздражают петарды и фейерверки

27.12.2021 12:44

Каждый пятый россиянин заявил, что больше всего в новогоднюю ночь раздражают петарды и фейерверки, передает РИА «Новости».

Источник: piotrgiczela/СС0

«Чаще всего россиян в новогоднюю ночь раздражает шум: в том, что взрывы петард и праздничных фейерверков вызывают у них исключительно негативные эмоции, признались 19% опрошенных, и это на 3 процентных пункта больше, чем в прошлом году», — выяснили аналитики.

Кроме того, 10% соотечественников недовольны обилием алкоголя и пьяных людей вокруг, еще 7% — телевизионной программой. Недосып из-за ночных гуляний нервирует 3% опрошенных. По 2% респондентов признались, что их раздражает собственное одиночество, которое в новогоднюю ночь ощущается особенно остро, и всеобщая одержимость празднованием. Еще 2% огорчаются тем, что праздник проходит слишком быстро.

Для 23% главными факторами недовольства в Новый год являются лишние денежные траты, плохо работающая сотовая связь, слишком большое количество еды, гора грязной посуды на кухне, дорогие услуги такси, необходимость работать, бесконечные звонки с поздравлениями и так далее.

Ничего не раздражает в новогоднюю ночь 28% россиян.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |