Пт, 29 марта, 17:29 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Рамзан Кадыров поздравил Карачаево-Черкесию со 100-летием

Рамзан Кадыров поздравил Карачаево-Черкесию со 100-летием

12.01.2022 19:05

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил со 100-летием со дня основания республики жителей Карачаево-Черкесии. Соответствующий текст Глава региона опубликовал в своем официальном канале в Телеграм.

«Мы всегда искренне радуемся успехам КЧР, связанным с развитием экономики, ростом уровня благосостояния населения, достижениями в области культуры, науки, туризма, образования, медицины. Самое главное - Карачаево-Черкесии есть чем гордиться во всех направлениях развития», - написал Р. Кадыров.

Он также отметил, что за 100 лет Карачаево-Черкесская Республика проделала внушительный путь становления. И сегодня это один из самых красивых, благоустроенных, процветающих регионов России.

«Безусловно, достижения республики являются также справедливым итогом неустанной деятельности уважаемого нами главы республики Рашида Темрезова. Он многое делает для процветания КЧР, и регион динамично развивается. И мне особо приятно, что установившиеся веками добрососедские связи между нашими народами крепнут с каждым днем. Уверен, так будет и впредь. Я искренне желаю народу КЧР процветания, мира, стабильности и благополучия. С праздником!» - заключил руководитель региона.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |