Пт, 29 марта, 04:30 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » 26 февраля в ЧР состоится фестиваль "Хонк Фест"

26 февраля в ЧР состоится фестиваль "Хонк Фест"

13.01.2022 10:08

В Чеченской Республике совсем недавно стартовал сезон черемши. На фоне этого для всех любителей медвежьего лука объявили дату проведения народного фестиваля «Хонк Фест». Ежегодное мероприятие состоится 26 февраля в Грозном на площади А.Ш. Кадырова. Об этом ИА «Грозный-информ» сообщили в министерстве Чеченской Республики по туризму.

Фото с сайта: cdn4.etokavkaz.ru

«Планируется провести увлекательные конкурсы для посетителей и участников мероприятия. Также гости фестиваля получат возможность услышать живые выступления музыкантов на площади и конечно смогут оценить мастерство шеф-поваров в приготовлении черемши», - отметили в министерстве.

В 2021 году «Хонк Фест» собрал около 32 тысяч человек со всей республики и других регионов России, что на 12 тысяч больше по сравнению с предыдущим годом.

Организаторами фестиваля являются Министерство Чеченской Республики по туризму, мэрия города Грозного и администрации муниципальных районов Чеченской Республики.

Фестиваль проводится при поддержке WICS (Всемирная Исламская кулинарная ассоциация) и информационной поддержке Федерального агентства по туризму.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |