Пт, 29 марта, 12:49 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В связи с обновлением водопровода от Гудермеса до села Комсомольское будет отключена вода

В связи с обновлением водопровода от Гудермеса до села Комсомольское будет отключена вода

17.01.2022 22:13

Администрация Гудермеса сообщает жителям о временном отключении воды в части города с 18 по 20 января. Данное решение было принято в связи с реконструкцией сетей водоснабжения.

«В связи с проводимыми ремонтными работами с 18 по 20 января 2022 года от центральной части города Гудермеса до села Комсомольское подача воды будет приостановлена», - говорится в сообщении.

В администрации напомнили, что в рамках подпрограммы «Создание условий для обеспечения качественными услугами ЖКХ жителей Чеченской Республики» в городе Гудермесе ведутся работы по реконструкции, модернизации и строительству новых водопроводных сетей. В общей сложности заменяется 107 км линий водовода. Мероприятия затронули порядка 50 улиц Гудермеса.

«В рамках проводимых работ предусмотрена замена 80 км разводящих сетей и около 27 км магистрального водовода. На сегодняшний день эти работы исполнены на 80%», - отметили в администрации.

Здесь также призвали жителей города с пониманием отнестись к возникшей ситуации и заранее запастись достаточным количеством воды, напомнив, что работы проводятся исключительно для улучшения водоснабжения жителей города и Чеченской Республики в целом.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |