Чт, 18 апреля, 20:48 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Мэрия Грозного открыла горячую линию для обращений граждан

Мэрия Грозного открыла горячую линию для обращений граждан

18.01.2022 12:06

Мэрия г. Грозного запустила горячую линию для приема обращений и жалоб от жителей столицы по неисполнению или ненадлежащему исполнению управляющими организациями обязательств по обслуживанию домов и придомовых территорий.

Фото с сайта: www.mgpu.ru

Гражданам достаточно позвонить или отправить текстовое сообщение на номер горячей линии, а также прикрепить медиафайл в формате видео и (или) фото с отображением проблемного места или объекта имущества.

Номер горячей линии: +7(999)-488-95-95. Время звонков: с 10:00 до 17:00. Выходные дни: суббота и воскресенье.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

СУЛТАН
Sep 26 2023 11:17AM

Добрый день! Постоянная проблема с уличной общей канализацией. При малейших осадках данная канализация прекращает свои функции и канализационные выбросы устремляются в наружу. Аварийные бригады Грозводоканала по заявке приезжают, хотя и не регулярно. Пробивают место отстоя канализационной трубы и как будто проблема решена, уезжают. При следующем дожде все повторяется. На просьбу, прочистить данный участок трубы от засорения отвечают, что это не их компетенция. Данный участок трубы, где постоянные проблемы, составляет один квартал, около 80 метров. За лето 2023 года лично я подавал заявку в Грозводоканал не менее десяти раз. Данная канализационная труба проложена по нашей улице Возрождения, в 1988 году. С тех пор эта канализационная труба ни разу не прочищалась, на стенках трубы с годами образовались отложения, которые и препятствуют свободному протоку канализационных отходов. Просьба к руководству мэрии г. Грозного обратить внимание на данную проблему и положительно решить ее. Мой тел. 89380035441 г. Грозный Байсангуровский район, ул. Возрождения 25.

Страница: 1 |