Пт, 29 марта, 17:15 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Грозном обсудили реконструкцию вокзала и строительство транспортно-пересадочного узла

В Грозном обсудили реконструкцию вокзала и строительство транспортно-пересадочного узла

18.01.2022 19:41

В Грозном прошло совещание по вопросу реализации проекта по реконструкции вокзального комплекса со строительством транспортно-пересадочного узла в г. Грозный.

На совещании приняли участие министр транспорта и связи ЧР Рамзан Черхигов, министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства ЧР Муслим Зайпуллаев, руководитель Минтуризма региона Муслим Байтазиев, а также ряд лиц, вовлеченных в реализацию проекта.

По словам Черхигова, в рамках совещания были даны поручения: в срок представить утвержденный график производства строительно-монтажных работ на 2022г., учитывая сроки устранения существующих проблемных вопросов; подготовить и направить проект изменений к заданию на проектирование для дальнейшего согласования и утверждения в Ростовскую группу заказчика по строительству объектов железнодорожного транспорта (ДКРС-Юг). Также поручено совместно с ДКРС-Юг обеспечить предоставление утвержденных изменений к заданию на проектирование в НПИИ «Сибжелдорпроект», совместно с ДКРС-Юг обеспечить направление ПСД в ГАУ «Госэкспертиза» ЧР для повторного проведения государственной экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |