Мир
На Землю обрушилась первая за весну продолжительная магнитная буря
USD 79,0671 EUR 91,3893
Мир
На Землю обрушилась первая за весну продолжительная магнитная буря
Россия
Уровень бедности в России снизился до исторического минимума в 6,7%
СКФО
Курорты «Эльбрус», «Мамисон» и «Ведучи» с 13 марта объединит единый ски-пасс
Блоги
В Госдуме отреагировали на рождественское обращение Зеленского с пожеланием смерти
Главная » НОВОСТИ » Общество » Минспорт ЧР - лидер по инфоповодам среди региональных ведомств
21.01.2022 14:50
Министерство Чеченской Республики по физической культуре и спорту стало лидером среди министерств региона по инфоповодам за 2021 год, сообщает ведомство.
Всего в 2021 году на портале всероссийской системы сбора и распределения контента по реализации нацпроектов (СРК) Минспорт республики выгрузил 4502 материала.
Напоминаем, данная автоматизированная информационная система обеспечивает обмен новостным контентом между участниками реализации национальных проектов и средствами массовой информации. Она была запущена АНО «Национальные приоритеты».
Система предназначена для размещения на постоянной основе актуальных новостей, касающихся реализации национальных проектов. Подключенные к системе СМИ имеют единый агрегированный банк данных информации, создаваемый региональными и федеральными проектными офисами.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: