Вт, 19 марта, 11:20 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Рамзан Кадыров поздравил учащихся с Днем российского студенчества

Рамзан Кадыров поздравил учащихся с Днем российского студенчества

25.01.2022 23:07

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил россиян с Днем российского студенчества. Соответствующий текст он опубликовал на своей официальной странице социальной сети Вконтакте.

Фото с сайта: kupisantehniky.ru

«Мне приятно, что в Чеченской Республике для студентов созданы прекрасные условия, позволяющие получить хорошие знания, заниматься спортом, отдыхать. И это не предел. Мы будем делать все необходимое, чтобы и дальше улучшать базу для всестороннего развития молодых людей. Это позволяет нам готовить специалистов высокого уровня для самых разных отраслей»,- написал Глава ЧР.

Он также отметил, что многие сегодняшние студенты родились в трагические военные годы и пережили в детстве большие тяготы. И несмотря на все былые лишения молодежь строго соблюдает национальные традиции и обычаи.

Студенты в ЧР активно участвуют во всех процессах развития родного края, постоянно предлагают и реализовывают интересные идеи и проекты, нацеленные на дальнейшее процветание региона, побеждают на разных престижных конкурсах и занимают призовые места.

«Выпускники из ЧР успешно проявляют свой творческий, научный и профессиональный потенциал. Сегодня вместе с нами трудятся и добиваются всех поставленных задач тысячи образованных людей, настоящих патриотов Отечества. Уверен, с такими замечательными представителями народа мы сделаем наш регион еще краше, лучше и ярче. Я желаю студентам ЧР и всей России успехов, удачи, благополучия, счастья! С праздником вас!», - заключил Рамзан Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |