Главная » НОВОСТИ » Общество » Команда из ЧР прошла в премьер-лигу КВН
Команда из ЧР прошла в премьер-лигу КВН
25.01.2022 23:47
Чеченская команда КВН «Сборная ЧГУ им. А.А. Кадырова» прошла в премьер-лигу после успешного выступления на Международном фестивале «КиВиН-2022» в Сочи.
На фестивале приняло участие около 500 команд, 90 из которых, по итогам первого тура, были допущены до второго тура, где уже опытные редакторы, в числе которых Александр Васильевич и Александр Александрович Масляковы решали, какая команда и в какой лиге будет играть.
Так, после просмотра, молодые и находчивые ребята из Чеченской Республики получили возможность участвовать в премьер-лиге. Стоит отметить, что это первое выступление команды от ЧР на столь большой сцене, а результат, который они показали, является огромной редкостью для всего КВНа.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 22.09.2026 / 10.10
- В Чечне готовят русско-чеченский справочник по транспортной навигации
- 22.09.2026 / 09.45
- Рост пенсий до 7,4 % в 2027 году: два этапа индексации и условия перерасчёта
- 22.09.2026 / 09.38
- В Кыргыстане продали барана за 1 миллион долларов
- 21.09.2026 / 19.51
- В Чечне прошли народные гуляния в честь победы Кадырова на выборах
- 21.09.2026 / 17.24
- Байханов: "Рамзан Ахматович участвовал на этих выборах и получил очень высокий ожидаемый результат"


