Ср, 24 апреля, 09:11 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » На курортах "Ведучи" и "Казеной-Ам" появится возможность полетать на параплане

На курортах "Ведучи" и "Казеной-Ам" появится возможность полетать на параплане

27.01.2022 11:35

На горнолыжном курорте «Ведучи» и «Казеной-Ам» появится возможность полетов на параплане. Об этом заявил министр Чеченской Республики по туризму Муслим Байтазиевв ходе своего прямого эфира социальной сети Инстаграм.

Источник: leto-loo.ru

«Мы сюда позвали парапланеристов. Ребята будут приезжать подгруппами, информацию об этом мы скоро обязательно разместим. И при наборе группы по 7-8 человек, можно будет летать на курортах «Ведучи» и «Казеной-Ам», - поделился министр.

Как рассказали ИА «Грозный-информ» в Минутуризме по ЧР, на «Ведучи» планируется активно развивать направление парапланеризма. Это всего лишь часть намеченных в этом году планов по расширению туристической привлекательности объекта.

М. Байтазиев также отметил, что на курорте созданы все условия для активного отдыха, к тому же по самым доступным ценам. В связи с этим, он призывает жителей республики и за ее пределами обязательно посетить данный комплекс.

Для проживания гостей на территории курорта в настоящее время открыты два гостиничных комплекса: «Эдельвейс» и «Чеченский», расположенные в нескольких десятках метров от объектов горнолыжной инфраструктуры.

Для тех, кто только учится кататься на горных лыжах и сноуборде или же хочет усовершенствовать свои навыки, на ВТРК «Ведучи» работает школа горнолыжных инструкторов «ПикВедучи». Также предусмотрен прокат горнолыжного оборудования.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |