Чт, 25 апреля, 13:43 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Ташкенте мать сбросила 3-летнего ребенка в вольер к медведю

В Ташкенте мать сбросила 3-летнего ребенка в вольер к медведю

29.01.2022 17:04

В Ташкенте, Узбекистан, посетительница зоопарка сбросила маленькую девочку в вольер к кавказскому бурому медведю по кличке Зузу. Об этом сообщает «Лента.ру».

По данным пресс-службы зоопарка, в пятницу 28 января в 12 часов дня молодая женщина на глазах у других посетителей взяла ребенка и перебросила ее через ограждение в вольер к медведю.

Когда упавшая с высоты пять метров девочка оказалась на территории Зузу, медведь спокойно подошел к ней, понюхал ее и отошел. Сотрудники зоопарка среагировали оперативно: они заманили медведя во внутреннее помещение в вольере и закрыли его там. Отмечается, что Зузу совсем не сопротивлялся.

Девочку обследовала медсестра — при первичном осмотре серьезных травм обнаружено не было, но на теле ребенка были ушибы. Представители зоопарка взяли на себя все расходы на лечение пострадавшей.

«В отношении женщины, сбросившей девочку в вольер к медведю в Ташкентском зоопарке, возбуждено уголовное дело по статье "Покушение на умышленное убийство при отягчающих обстоятельствах, то есть лица, заведомо для виновного находившегося в беспомощном состоянии», — сообщили правоохранители. По уточненным данным ведомства, женщина приходится пострадавшему ребенку матерью.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Victor
Jan 30 2022 12:10AM

Кошмар... Медведь оказался человечнее матери

Страница: 1 |