Чт, 28 марта, 21:26 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В ЧР в память об А.А. Кадырове посадят 70 тыс. саженцев кедра

В ЧР в память об А.А. Кадырове посадят 70 тыс. саженцев кедра

04.02.2022 14:50

Чеченские активисты «Молодежки ОНФ» и члены народного фронта в ЧР планируют посадить 70 000 саженцев кедра, которые были подарены руководителем проекта Иваном Санжаровым в память о Первом Президенте ЧР, Герое России Ахмате-Хаджи Кадырове.

Данная акция пройдет в рамках проекта «Кедры России». Он был разработан еще в 2018 году. Так, за 3 года выращено более 4 млн саженцев кедра и 200 тыс. других пород деревьев. К высадке деревьев планируют приступить весной этого года.

Цель акции – охрана окружающей среды, формирование трепетного отношения к экологии и, конечно же, вовлечение в эту работу взрослых, школьников и дошколят.

«Аакция коснется Шаройского, Шатойского, Итум-Калинского и других. В принципе, мы можем охватить весь регион, так как эта работа будет вестись совместно с министерством природных ресурсов и охраны окружающей среды ЧР, политической партией «Единая Россия», представителями НКО, волонтёрами и студентами. Мы постараемся максимально выложиться, чтобы результат был благоприятным и полезным для всех нас», – сказала координатор «Молодежки ОНФ» в ЧР Марина Мацаева.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |