Пт, 19 апреля, 14:54 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Рамзан Кадыров поздравил с днем рождения Вячеслава Володина

Рамзан Кадыров поздравил с днем рождения Вячеслава Володина

04.02.2022 15:24

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил с днём рождения государственного и политического деятеля, Председателя Государственной Думы Федерального Собрания РФ Вячеслава Володина.

Источник: duma.gov.ru

«Знаю его уже много лет как человека слова и дела. Пользуясь заслуженным уважением и авторитетом, Вячеслав Викторович применяет свой профессионализм и богатый опыт в решении вопросов, входящих в компетенцию высшего представительного и законодательного органа нашей великой страны», - отметил Рамзан Кадыров.

Он подчеркнул, что Вячеслав Викторович достойный представитель команды Президента России Владимира Путина.

«Для него первостепенным долгом является служение государству. Мы помним, что в самое тяжёлое для чеченского народа время Вячеслав Викторович поддержал праведный курс Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова. Он принимал активное участие в процессах социально-экономического развития нашей республики, оказывал содействие в решении различных вопросов в этом направлении. Мы благодарны ему за это! Я искренне желаю Вячеславу Викторовичу крепкого здоровья, благополучия и успехов в труде на благо народов нашей великой Родины – России», - подытожил Глава ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |