Чт, 28 марта, 19:49 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Грозном наградили почётными грамотами МВД участников проекта «Турпалхой»

В Грозном наградили почётными грамотами МВД участников проекта «Турпалхой»

05.02.2022 00:48

Министр внутренних дел по ЧР Руслан Алханов поздравил волонтеров республиканского проекта «Турпалхой» с пятилетия со Дня создания организации. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Р. Алханов отметил вклад участников проекта в духовно-нравственное воспитание подрастающего поколения. Во имя мира и благополучия Чеченской Республики свои жизни отдали первый Президент ЧР Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров и тысячи его верных соратников. Министр подчеркнул, что последующие поколения должны помнить ушедших героев, и проект «Турпалхой» вносит огромный вклад по увековечиванию их памяти.

«Совершая подвиги, погибли наши боевые товарищи, и Вы знакомите своих читателей с истинными сынами чеченского народа. Ваша работа очень ценна для всей республики и чрезвычайно важна для подрастающего поколения. Уверен, что Вы продолжите свой труд, а МВД по ЧР, как и прежде, будет оказывать в этом содействие», - сказал Руслан Алханов.

Руководитель республиканского проекта Джабраил Абдулвагапов, обращаясь к Министру отметил, что все позитивные изменения в регионе стали возможными благодаря Ахмату-Хаджи Кадырову.

«Мы, как волонтеры «Турпалхой», стараемся быть полезными Чеченской Республике и испытываем гордость, внося хоть и небольшой, но вклад в развитие региона, в духовно-нравственное воспитание молодежи», - заключил Д. Абдулвагапов, отметив, что волонтеры продолжат рассказывать о героях чеченского народа, не останавливаясь на достигнутых результатах.

За помощь и содействие в выполнении задач, возложенных на Министерство внутренних дел по ЧР, Руслан Алханов наградил волонтеров республиканского проекта Почетными грамотами МВД по ЧР и ценными подарками.

В свою очередь, Джабраил Абдулвагапов также вручил Руслану Алханову нагрудный знак «Турпалхой» за всестороннюю поддержку в реализации проектов и в связи с празднованием пятилетия проекта.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |