Мир
Женщине ампутировали руки и ноги после того, как ее облизала собака
USD 76,6405 EUR 90,1669
Мир
Женщине ампутировали руки и ноги после того, как ее облизала собака
Россия
Россиянам, достигшим 80 лет в феврале, повысят пенсию с 1 марта
СКФО
Росгвардеец из Чечни стал победителем чемпионата СКФО по кикбоксингу
Блоги
В Госдуме отреагировали на рождественское обращение Зеленского с пожеланием смерти
Главная » НОВОСТИ » Общество » Житель Стамбула более года сидит на карантине из-за 78 положительных тестов на COVID-19
05.02.2022 11:02
Житель Стамбула Музаффер Каясан более года находится на карантине из-за коронавируса, так как все тесты, которые он сдает, показывают положительный результат, сообщает РИА Новости со ссылкой на телеканал A Haber.
Фото с сайта: 1news.az
"Музаффер Каясан, больной лейкемией, проживающий в Сарыере (район Стамбула. — Прим. ред.), заразился коронавирусом в ноябре 2020 года. Каясана, которого лечили в больнице, выписали, но его тест так и не показал отрицательный результат. Пятидесятишестилетний мужчина, который сдал 78 тестов в течение 14 месяцев, каждый раз получал положительный результат. Каясан, который не может выйти из карантина, видеть внуков и вынужден жить один, обратился за помощью к властям", — сообщило СМИ.
Сам мужчина рассказал, что три года назад ему провели пересадку костного мозга, которая прошла успешно.
"Когда мы спрашиваем наших ученых и врачей, они говорят, что моя иммунная система слаба, потому что у меня лейкемия, они поддерживают мою жизнь в течение четырнадцати месяцев с помощью лекарств, которые они прописывают", — привел телеканал слова самого Каясяна.
Пациент посетовал, что это очень сложная ситуация как для тех, кто находится в больнице, так и для него и его семьи.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: