Мир
Бен-Гвир предложил тюрьму для палестинцев, окружённую крокодилами
USD 79,3146 EUR 92,8621
Мир
Бен-Гвир предложил тюрьму для палестинцев, окружённую крокодилами
Россия
Депутат Боярский: Telegram в РФ не заблокируют, пока все каналы не перенесут в Мах
СКФО
В Карачаево-Черкесии двоим детям разорвало руки и лицо из-за игры с петардами
Блоги
Жители Заполярья будут получать 51 тыс. рублей за совет переехать в регион
Главная » НОВОСТИ » Общество » Житель Грозного задержан за вождение в пьяном виде
07.02.2022 10:17
Сотрудниками отдела МВД России по Надтеречному району на автодороге «Братское-Кень-Юрт» для проверки документов была остановлена автомашина марки «Лада Приора», под управлением жителя г. Грозного, 1997г.р. Молодой человек управлял машиной в состоянии алкогольного опьянения. Об этом сообщает пресс-служба МВД по ЧР.
Фото с сайта: 110km.ru
В ходе проверки документов на право владения и управления транспортным средством по базе данных ФИС ГИБДД-М установлено, что водитель машины ранее привлекался к административной ответственности по ч.1 ст.12.8 КоАП РФ (управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения) и постановлением мирового судьи от 12 марта прошлого года лишен права управлять транспортным средством.
В его действиях усматриваются признаки состава преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ (Управление транспортным средством в состоянии опьянения лицом, подвергнутым административному наказанию или имеющим судимость).
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:на кол его .