Пт, 19 апреля, 04:07 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В ЧР рассказали о платформе для продвижения общественно значимых дел «ВВЕРХ»

В ЧР рассказали о платформе для продвижения общественно значимых дел «ВВЕРХ»

09.02.2022 16:05

Об очередном конкурсном этапе мобильного приложения «ВВЕРХ» рассказывают молодежи во всех районах республики – встречи проходят в формате видео-презентаций и внеучебных часов с участием представителей «Единой России», сообщает пресс-служба партии.

Так, в Наурском районе эксперты встретились с молодыми активистами в центре детско-юношеского технического творчества. Исполнительный секретарь Наурского отделения партии Абаз Муртазов рассказал, что благодаря платформе «ВВЕРХ» есть возможность принимать участие в самых интересных общественно-политических событиях в онлайн режиме через приложение, создавать команды и получать поддержку своих инициатив, общаться с коллегами по всей стране и обмениваться опытом реализации общественно-полезных проектов.

«Платформа «Вверх» дает кадровый рост внутри партии для тех, кто хочет этого и кто ставит перед собой цель связать свою жизнь с политикой и исполнительной властью. Лидеры рейтинга приложения получают рекомендации для включения в региональный и местные политические советы «Единой России», на должности помощников депутатов. Самые активные пользователи смогут пройти обучение в Высшей партийной школе», - рассказал Абаз Муртазов.

Отметим, что лидер федерального рейтинга «ВВЕРХ» от Чеченской Республики начальник отдела трудоустройства ЦЗН Гудермесского района Муса Курбанов вошел в региональный политсовет «Единой России», который является одной из главных руководящих структур партии.

Как сообщил Руководитель регионального исполнительного комитета Чеченского регионального отделения «Единой России» Адлан Динаев, в нашем регионе зарегистрированы порядка 5 тысяч пользователей в партийном приложении. Он отметил, что этап становления платформы совпал с непростым этапом — пандемией, и на старте задачи «ВВЕРХ» были пересмотрены для общественной пользы.

«Изначально приложение «ВВЕРХ» планировалось для коммуникаций членов партии, но потом в связи с активным участием наших коллег-однопартийцев в добровольческих мероприятиях и работе волонтерских центров платформа выросла за рамки партии. Это такая коммуникационная сеть, которая позволяет нам включать в партийную орбиту тех людей, которые готовы менять мир вокруг в лучшую сторону», — сказал Адлан Динаев.

Презентации для молодежи сегодня также прошли в Грозном, Грозненском, Гудермесском, Надтеречном, Ножай-Юртовском, Шелковском, Курчалоевском и Ачхой-Мартановском районах.

С момента запуска – февраля 2021 года - в приложении зарегистрировались уже более 280 тысяч пользователей, в том числе свыше 47 тысяч депутатов всех уровней. Активисты и сторонники партии совершили более 2,5 млн социально значимых дел.

По оценкам экспертов, мобильное приложение «ВВЕРХ» стало лучшим электоральным софтом избирательной кампании-2021, а также было отмечено дипломом первой степени премии Российской ассоциации политических консультантов в номинации «Новые инструменты избирательной кампании».

За 2021 год более двух тысяч пользователей «ВВЕРХ» стали победителями федерального рейтинга. Многие из них приняли участие в работе третьего этапа съезда «Единой России», встречались с руководством партии, прошли обучение в Высшей партийной школе. Самые активные пользователи могут быть избраны в региональные политсоветы и стать помощниками депутатов Госдумы.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |