Пт, 26 апреля, 07:42 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Иса Кадиров назначен новым руководителем АО «Чеченэнерго»

Иса Кадиров назначен новым руководителем АО «Чеченэнерго»

09.02.2022 21:18

Депутат Госдумы России, руководитель Оперативного штаба по развитию электроэнергетики региона Адам Делимханов на встрече с коллективом АО «Чеченэнерго» (под управлением «Россети Северный Кавказ») представил нового управляющего директора компании. Им назначен Иса Кадиров, ранее отвечавший за развитие и реализацию услуг предприятия.

Адам Делимханов отметил, что кадровые перестановки произведены по согласованию с Главой региона, Героем России Рамзаном Кадыровым, делающим особый акцент на развитии и усовершенствовании энергокомплекса.

«Чтобы добиться еще больших производственных показателей назрело время кадровых перемен. Хочу отметить работу Русланбека Докуева, возглавлявшего «Чеченэнерго» с момента создания Оперштаба за большой вклад в развитие энергосистемы. Исе Кадирову предстоит усилить производственную работу в части снижения потерь в электросетях, повышения платежной дисциплины, реализации масштабных проектов по модернизации электросетевого комплекса и внутренней работы коллективов Управления, районных и городских подразделений компании», - отметил советник Главы ЧР Адам Делимханов.

В ходе заседания Оперативного штаба Адам Делимханов также подчеркнул, что сотрудники компании должны с должной ответственностью подходить к своим обязанностям и правильно взаимодействовать с потребителями, проводя с ними информационно-разъяснительную работу.

«Чеченэнерго» - в числе значимых организаций, осуществляющих жизненно необходимую функцию – обеспечение бесперебойным и качественным электроснабжением жителей республики. Ежедневно задачи перед компанией растут в геометрической прогрессии, и они успешно выполняются благодаря содействию Рамзана Кадырова и финансовому подспорью Президента Регионального общественного фонда имени А-Х.Кадырова, президентом которого является Аймани Кадырова. Впереди объемная работа по достижению намеченных целей в улучшении показателей нашей деятельности во благо народа и республики», - подытожил Адам Делимханов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |