Чт, 25 апреля, 15:23 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Чеченская Республика - лидер по услугам поддержки оказанным МСП посредством МФЦ

Чеченская Республика - лидер по услугам поддержки оказанным МСП посредством МФЦ

10.02.2022 21:55

Чеченская Республика заняла лидирующую позицию среди регионов России по количеству оказанных услуг по мерам поддержки АО «Корпорация малого и среднего предпринимательства» посредством МФЦ. Такие данные были представлены АО «Корпорация МСП», сообщили ИА «Грозный-информ» в Минэкономтерразвития ЧР.

Данный рейтинг проводится ежегодно в рамках реализации заключенных соглашений АО «Корпорация малого и среднего предпринимательства» с высшими исполнительными органами государственной власти субъектов Российской Федерации.

Чеченская Республика не первый раз занимает ведущую строчку в этом рейтинге.

Как отметили в ведомстве, в рамках поручений Главы ЧР Рамзана Кадырова в МФЦ республики созданы необходимые условия соответствующие всем современным требованиям, что позволяет оказывать населению более 150 услуг.

«В МФЦ также функционируют дополнительные окна для бизнеса, предназначенные для более комфортного и удобного обслуживания предпринимателей, а также Центр оказания услуг для бизнеса в Чеченском отделении № 8643 ПАО «Сбербанка России». МФЦ Чеченской Республики принимают активное участие в улучшении благоприятного климата для развития предпринимательской деятельности, ведь это направление экономики относится к числу приоритетных в регионе», - добавили в министерстве.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |