Пн, 29 апреля, 10:46 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В России продолжается акция «С Земли некуда бежать»

В России продолжается акция «С Земли некуда бежать»

11.02.2022 14:24

В целях экологического просвещения жителей России, популяризации экологичного образа жизни и повышения социальной ответственности населения Министерством природных ресурсов и экологии Российской Федерации разработана рекламная кампания «С Земли некуда бежать», которая стартовала в конце 2021 года в 5 «пилотных» субъектах РФ. В 2022 году планируется распространение кампании во всех регионах России.

Фото с сайта: grantist.com

В рамках рекламной кампании сформирован промопакет для размещения наружной рекламы, в том числе на мультимедийных поверхностях, видеоролики для размещения на транспорте и в общественных местах, а также запущен сайт сземлинекудабежать.рф, главная задача которого информировать пользователей об экологических активностях, которые проводятся рядом с ними.

По итогам года планируем представить лучшие практики и мероприятия экологической направленности на сайте, направить свод в другие регионы для дальнейшего распространения.

Планируется, что рекламная кампания получит поддержку в продвижении в сети Интернет со стороны АНО «Институт развития интернета», которая обеспечит 100 млн. показов баннеров с переходом на сайт Проекта на стартовых страницах Yandex.ru и Mail.ru.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |