Вт, 23 апреля, 18:47 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Грозный вернули подростка, сбежавшего из дома в Москву

В Грозный вернули подростка, сбежавшего из дома в Москву

11.02.2022 16:07

УМВД России по городу Грозному найден подросток, сбежавший из дома в Москву в начале 2022 года. Об этом сообщила пресс-служба ведомства.

В конце января текущего года 16-летний житель столицы республики вышел из дома и не вернулся. С заявлением об оказании помощи в его поисках в отдел полиции №3 УМВД России по г. Грозному обратился отец подростка. Родные предполагали, что он поехал за сбором черемши в Шатойский район республики, однако у родственников, у которых мог находиться, его не оказалось.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники полиции установили местонахождение подростка, который, как оказалось, находился в Москве. Его незамедлительно привезли домой.

«Подросток ранее уже уходил из дома. В декабре 2020 года несовершеннолетний, также без разрешения родителей, уезжал в г. Москву, в январе 2021 года был возвращен домой и поставлен на профилактический учет», – отметили в ведомстве.

За две недели до очередной поездки в Москву подросток был снят с учета и, воспользовавшись этим, в очередной раз покинул дом.

На этот раз на профилактический учет сотрудниками полиции поставлен не только несовершеннолетний, но и его отец, привлеченный к ответственности за неисполнение своих обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего сына.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |