Мир
На Землю обрушилась первая за весну продолжительная магнитная буря
USD 79,0671 EUR 91,3893
Мир
На Землю обрушилась первая за весну продолжительная магнитная буря
Россия
Уровень бедности в России снизился до исторического минимума в 6,7%
СКФО
Курорты «Эльбрус», «Мамисон» и «Ведучи» с 13 марта объединит единый ски-пасс
Блоги
В Госдуме отреагировали на рождественское обращение Зеленского с пожеланием смерти
Главная » НОВОСТИ » Общество » Мэр Грозного призвал быть в курсе проблем и нужд жителей города
12.02.2022 19:38
Сегодня мэр Грозного Хас-Магомед Кадыров провел расширенное совещание совместно с начальником УМВД России по г. Грозный Дени Айдамировым и кадием города Адамом Ильясовым. Встреча прошла в Чеченском государственном драматическом театре имени Ханпаши Нурадилова.
Здесь присутствовали префекты городских районов, представители правоохранительных органов, духовенства и другие официальные лица.
Хас-Магомед Кадыров обозначил основную тему встречи - усиление взаимодействия участковой уполномоченной службы, муниципалитета и представителей духовенства. При этом градоначальник высказал ряд замечаний относительно качества выполняемой работы.
«Каждый должен быть в курсе существующего положения и любых изменений, происходящих на вверенной территории. Мы должны узнавать о проблемах и нуждах людей не из социальных сетей, а путем постоянного мониторинга и тесного контакта с ними. Это значительно повысит эффективность проводимой работы и поможет достичь поставленных целей», - заявил Хас-Магомед Кадыров.
Мэр столицы также призвал начальников отделов полиции города и представителей духовенства усилить работу среди молодежи путем проведения мер воспитательно-профилактического характера.
«Работа по противодействию информационных и идеологических атак на неокрепшие умы подростков, а также профилактике употребления наркотических и психотропных веществ является крайне важной и ответственной», - отметил мэр.
Префектам города и руководителям территориальных округов поручено проводить постоянный контроль за санитарным состоянием подведомственных территорий. Ведь чистота и ухоженность столицы - является одной из приоритетных задач для муниципалитета.
В завершение встречи мэр Грозного добавил, что ведомством будут прилагаться максимальные усилия для улучшения ситуации в решении этих вопросов.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: