Сб, 20 апреля, 05:34 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Рамзан Кадыров поздравил работников СМИ с Всемирным днем радио

Рамзан Кадыров поздравил работников СМИ с Всемирным днем радио

13.02.2022 20:02

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил представителей средств массой информации с Всемирным днем радио. По его словам, это праздник всех работников отраслей связи - от сотрудников телевидения и радиовещания до почтовых служащих и связистов.

Фото с сайта: www.checheninfo.ru

«Технический прогресс не стоит на месте, новейшие технологии непрерывно развиваются, но радио продолжает оставаться одним из самых надёжных и распространенных СМИ во всем мире», - подчеркнул Глава ЧР.

Он также отметил, что в Чеченской Республике радио имеет огромную популярность и играет важную роль в формировании общественного сознания. Помимо этого радио является прекрасным информатором населения о различных событиях в республике, стране и в мире.

Кроме того, радиостанции ЧР принимают участие в духовно-нравственном воспитании молодого поколения, рассказывают о красоте религии, о традициях и обычаях чеченского народа.

«Я с большим удовольствием поздравляю с профессиональным праздником министра ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмеда Дудаева, директора ТРК «Путь» имени Ахмата-Хаджи Кадырова Адама Шахидова, директора ЧГТРК «Грозный» Чингиза Ахмадова, а также директора ГТРК "Вайнах" Рузану Веселаеву и всех работников этой сферы», - заключил Рамзан Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |