Сб, 27 апреля, 14:06 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Сеть магазинов CU в Южной-Корее начала принимать к оплате карты «Мир»

Сеть магазинов CU в Южной-Корее начала принимать к оплате карты «Мир»

16.02.2022 16:43

Национальные платежные карты «Мир» теперь принимаются в магазинах популярного южнокорейского ретейлера товаров повседневного спроса CU. Об этом сообщает «Лента.ру» со ссылкой на пресс-службу платежной системы.

Фото с сайта: cdnn21.img.ria.ru

Проведение офлайн-платежей в торговых точках обеспечивает крупнейшая эквайринговая компания BC Card. К работе с российскими картами уже готовы 18 тысяч POS-терминалов в магазинах сети CU.

«Несмотря на то, что сейчас возможностей для путешествий не так много, мы вместе с партнерами продолжаем работу над расширением географии приема "Мира" в офлайн-торговых сетях. И когда появится возможность возобновить поездки в Южную Корею, россияне смогут оценить удобство использования своих привычных карт в широкой платежной инфраструктуре BC Card», — рассказал коммерческий директор платежной системы «Мир» Дмитрий Бувин.

В конце 2021 года в рамках сотрудничества платежной системы «Мир» и компании BC Card был реализован прием российских карт на сайте и в приложении одного из популярных корейских онлайн-ретейлеров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |