Пт, 29 марта, 04:40 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » "Чеченэнерго" выполнило 90 % проектных работ в пос. Старая Сунжа

"Чеченэнерго" выполнило 90 % проектных работ в пос. Старая Сунжа

17.02.2022 23:01

АО «Чеченэнерго» выполнило 90 % проектных работ по Программе снижения потерь в электрических сетях в поселке Старая Сунжа города Грозного. Об этом сообщает пресс-служба энергокомпании.

На сегодняшний день специалисты заменили и установили на участке более тысячи опор, подвесили 35 километров самонесущего изолированного провода. Помимо этого, для повышения уровня напряжения взамен 14 ветхих трансформаторных подстанций смонтированы новые.

Завершить работы и демонтаж старых линий специалисты подрядной организации планируют до конца февраля, а после - внедрить интеллектуальную систему учета ресурса.

Комплекс технических мероприятий повысит надежность и качество электроснабжения 12 тысяч жителей посёлка Старая Сунжа. В их числе – Луиза Умхаева.

«Мы очень давно живем в Старой Сунже. Серьезные проблемы с электричеством у нас начались в последние годы. Тяжело, когда нет света: дети и студенты не могут готовиться к урокам, мы – заниматься бытовыми делами, хо-зяйством. Поэтому хочется выразить большую благодарность за то, что наша проблема решается Главе региона Рамзану Кадырову и каждому, кто задействован в этом благом деле», – рассказала Луиза.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |