Пт, 29 марта, 12:52 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Надтеречном районе проверяют соблюдение правил пожарной безопасности на заправках

В Надтеречном районе проверяют соблюдение правил пожарной безопасности на заправках

20.02.2022 14:00

В Надтеречном районе Чеченской Республики начаты проверки автозаправочных станций на предмет их соответствия установленным техническим нормам безопасности.

«Работа в районе ведется при поддержке и непосредственном контроле со стороны руководителя 8-го сектора Шарипа Делимханова. Для планирования и координации действий органов власти района, создана межведомственная рабочая комиссия», – сообщил глава муниципалитета Хамзат Хасанов.

В рейдах совместно с Х. Хасановым приняли участие начальник МВД России по Надтеречному району Сулейман Ахметханов и представителями территориальных подразделений ГУ МЧС России.

Также комиссией проверяется соблюдение норм удаленности от объектов жилого фонда, проведение аттестации работников, соблюдение техники безопасности работниками и клиентами заправочных станций.

Напомним, ранее Глава ЧР Рамзан Кадыров провёл совещание с Совбезом ЧР, где поручил руководителям секторов в кратчайшие сроки выявить и устранить нарушения правил пожарной безопасности на коммерческих объектах в районах республики.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |