Сб, 27 апреля, 01:01 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Грозном прошёл семинар на тему «Работа в социальных сетях в 2022 году»

В Грозном прошёл семинар на тему «Работа в социальных сетях в 2022 году»

21.02.2022 16:36

Специалисты АНО «Диалог Регионы» при поддержке МинНацИнформ ЧР и ЦУР ЧР провели семинар для специалистов ответственных за ведение официальных социальных сетей с органов исполнительной власти, органов местного самоуправления и региональных СМИ. В котором также приняло участие руководство и корреспонденты ИА «Грозный-информ».

С приветственной речью выступил заместитель министра ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации – Зентиев Рухмад, который подчеркнул важность мероприятия для всех, кто работает в социальных сетях. По его словам, развитие этого направления определяет, каким будет взаимодействие органов власти и населения.

«Сейчас все госуслуги оказываются на специальных площадках в интернете. Обращения граждан тоже перешли в сеть. Интернет площадки мощный ресурс для диалога населения и чиновников», – отметил Зентиев.

Руководитель ЦУР Чеченской Республики Адлан Ибиев, поблагодарил гостей за работу на семинаре, а спикеров за возможность поделиться своим опытом и знаниями с региональными специалистами.

«Данное мероприятие очень важно для всех пресс-служб, потому что социальные сети развиваются стремительными темпами. Первоисточником получения актуальных новостей жителями ЧР являются именно социальные сети», - отметил он.

Спикерами мероприятия были специалисты по работе в социальных сетях АНО «Диалог Регионы». Основные темы семинара – это работа с информационными рисками, онлайн-социология, продвижение публикаций в социальных сетях, а также работа с видео и фотоконтентом. Всего в мероприятии приняло участие более 100 человек.

Спикеры семинара – Шагиахметова Мария, координатор проектов Управления по работе с Северо-Кавказским федеральным округом АНО "Диалог Регионы", Краснов Юрий, ведущий аналитик отдела мониторинга и медиааналитики АНО "Диалог Регионы", Хлынин Андрей, специалист по социологическим исследованиям АНО «Диалог Регионы», куратор СКФО, Георгий Бахтин, заместитель начальника отдела продвижения контента, куратор блоков продвижения в ЦУР Дальнего Востока АНО "Диалог Регионы", Артем Манукян, руководитель направления Центра развития компетенций АНО «Диалог Регионы», Ольга Кондрашова, редактор-координатор по взаимодействию с контент-центрами СКФО АНО “Диалог Регионы”, Александр Кривошеев, ведущий специалист отдела по развитию региональной инфраструктуры, Александр Ирдуллин, руководитель направления «Неофициальные паблики», куратор ЮФО по направлению «Продвижение», Александр Ковалев, ведущий специалист по таргетированной рекламе АНО "Диалог Регионы".

Также на семинаре присутствовали Начальник отдела образования Департамента по работе с регионами АНО «Диалог Регионы» Аседова Арина и куратор СКФО Мальсагова Лиза.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |