
Главная » НОВОСТИ » Общество » Женщина прожила 12 лет в разводе с мужем и не знала об этом
Женщина прожила 12 лет в разводе с мужем и не знала об этом
21.02.2022 22:23
Мужчина тайно развелся с женой, о чем она узнала только 12 лет спустя. Об этом сообщает Daily Mail.

Жители Великобритании Рапчал и Кевал Рандхава поженились в 1978 году в городе Слау, графство Беркшир, и прожили вместе 31 год. В 2009-м супруги разошлись, однако поддерживали отношения и вместе участвовали в семейных мероприятиях. До женщины доходили слухи, что у ее мужа появилась новая избранница и ребенок, но она не придавала этому значения, так как на развод мужчина не подавал.
Однако в начале 2022 года выяснилось, что Рандхава уже 12 лет находится в разводе с мужем, а он женился еще в 2011 году. После начала расследования выяснилось, что заявление о разводе было подано в 2010 году и на нем стояла поддельная подпись женщины. Суд постановил признать постановление о разводе недействительным, и восстановить брак между бывшими супругами, так как подпись под документом была поддельной, и Рандхава ничего не знала о бракоразводном процессе.
Ранее сообщалось, что в Ираке был зафиксирован самый быстрый развод 2022 года. Мужчина расторг брак со своей избранницей прямо во время свадьбы.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 14.02.2025 / 16.33
- Лос-Анджелес накрыли наводнения и оползни
- 14.02.2025 / 15.30
- Жители ЧР смогут оставлять чаевые сотрудникам горячей линии оператора связи
- 14.02.2025 / 14.47
- РСХБ соберет 25 000 книг для сельских школ
- 14.02.2025 / 14.20
- В МВД предупредили о попытках мошенников похитить деньги, воздействуя на детей
- 14.02.2025 / 12.39
- Прокурор ЧР провел проверку исполнения федерального законодательства в исправительном центре