Вс, 28 апреля, 03:16 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » По картам полевых учреждений Банка России приостановят некоторые операции

По картам полевых учреждений Банка России приостановят некоторые операции

24.02.2022 15:32

В связи со сменой Банком России процессингового центра, обслуживающего операции с использованием платежных карт полевых учреждений Банка России, будут приостановлены некоторые операции. Об этом сообщается на сайте Центрального банка Российской Федерации.

Так, с 25 февраля 2022 года по 2 марта 2022 года будут приостановлены операции в банкоматах Банка России и выпуск платежных карт; с 20-00 часов 28 февраля 2022 года до 10-00 часов по московскому времени 2 марта 2022 года будут приостановлены все операции с платежными картами и другие операции по текущим счетам (кроме зачисления денежных средств на текущие счета).

«Время возобновления операций в банкоматах Банка России и выпуска платежных карт уточняйте в обслуживающем полевом учреждении», - говорится в сообщении.

Отметим, карты полевых учреждений Банка России предназначены для банковского обслуживания воинских частей, учреждений и организаций Министерства обороны, а также иных государственных органов и юридических лиц, обеспечивающих безопасность Российской Федерации. Указами Президента России установлено, что банковское обслуживание всех этих органов и сил производится полевыми учреждениями Банка Российской Федерации.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |