Вс, 28 апреля, 12:01 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Росгвардейцы ЧР в День защитника Отечества почтили память погибших сотрудников

Росгвардейцы ЧР в День защитника Отечества почтили память погибших сотрудников

24.02.2022 15:58

В Грозном в День защитника Отечества Росгвардейцы почтили память погибших сотрудников. Памятное мероприятие состоялось на территории Мемориального комплекса Славы имени А.А. Кадырова. Об этом сообщает пресс-служба Управления Росгвардии по ЧР.

В нем приняли участие заместители начальника Управления Росгвардии по Чеченской Республике, командиры и начальники строевых подразделений, а также военный оркестр и почетный караул грозненского соединения Росгвардии.

Собравшиеся возложили цветы к мемориалу памяти Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова, отмечая его заслуги и вклад, а также героические поступки множества его соратников - представителей правоохранительных органов региона на пути установления мира и правопорядка на территории республики.

«Мы благодарны нашим защитникам за то благополучие, которое есть сегодня у нас. В нашей памяти навечно останутся те, кто сделал поистине невозможное. Безусловно, важно передавать историю подрастающему поколению, что бы войны никогда больше не повторялись. Особая благодарность руководству региона в лице Героя России Рамзана Кадырова, Президенту регионального общественного фонда Аймани Кадыровой, а также командованию Росгвардии за всестороннюю помощь и поддержку территориального управления, а также семей погибших сотрудников»,- отметил в своём слове врио начальника Управления Росгвардии по Чеченской Республике полковник полиции Усман Дакаев.

В завершение участники мероприятия почтили память погибших боевых товарищей минутой молчания.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |