Пт, 26 апреля, 03:46 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Р. Кадыров: Мы видим, что на Украине нашли прибежище немало террористов

Р. Кадыров: Мы видим, что на Украине нашли прибежище немало террористов

26.02.2022 16:00

Бойцы Чеченской Республики выразили полную готовность выполнить задачи любой сложности по приказу Верховного Главнокомандующего Вооруженными силами РФ, Президента РФ Владимира Путина. В том числе жаждут они и отправки на добровольной основе на Украину. Об этом заявил в своем официальном Телеграмм-канале Глава ЧР Рамзан Кадыров.

«Кстати говоря, по ситуации на Украине мы сегодня видим, что там нашли прибежище немало террористов. Есть среди них и те, которые в Чеченской Республике убивали наших братьев, сестёр, женщин, детей и стариков, а потом сбежали от ответственности в Европу под покровительство разных спецслужб», - рассказал Глава ЧР.

Глава региона заявил, что самые горячие точки на Украине будут проходить именно чеченские бойцы, которые служат на пути Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова.

Он также отметил, что ему показывали ролики, в которых националисты бросают бойцам вызов.

«Заявляю, если вы хотите встретиться с нами, то с удовольствием приглашаем встретить нас там», - заявил руководитель региона.

«Друзья, мы должны быть готовыми ко всему ради обеспечения безопасности наших народов. Мы уничтожили в своем регионе терроризм. Причем это были непростые бандиты, а подготовленные сильными государственными институтами различных стран. Они знали тактику и стратегию ведения войны, владели русским языком и были направлены для развала России через Чеченскую Республику. Это были представители более 50 стран мира», - пишет Рамзан Кадыров.

Он выразил уверенность в том, что в ближайшие дни страна будет праздновать освобождение многомиллионного населения Украины от насилий и убийств.

По словам Р. Кадырова бандеровцы восемь лет убивали граждан двух республик – ДНР и ЛНР. И никто на это не обращал внимания. После того как Россия начала помогать противостоять этим нацистам и террористам, то весь мир встал против государства. Объявили санкции.

«Ну что ж, пусть объявляют. Хуже не будет», - отметил он.

«И еще, обращаюсь к пока еще Президенту Украины Владимиру Зеленскому. Позвони Президенту РФ Владимиру Путину, попроси у него прощения, сделай это ради сохранения Украины и её народа, пойди на все условия, которые требует Россия. Это для тебя будет самым правильным шагом, чтобы сохранить своё лицо», - заключил Рамзан Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |