Главная » НОВОСТИ » Общество » ЧР присоединилась к акции "Своих не бросаем"
ЧР присоединилась к акции "Своих не бросаем"
01.03.2022 22:58
Общественная организация «Молодая гвардия» в Чеченской Республике провела флешмоб #СвоихНеБросаем. Акция была организована в поддержку жителей страны, а также граждан ДНР и ЛНР, переживающих нелегкое время из-за спецоперации на Украине.
Активисты «Молодой Гвардии» выступают за мир для людей и их благополучие. Молодые люди собрались в центре Грозного, чтобы выразить свою позицию через искусство.
Участники акции рисовали иллюстрации с изображением флага Российской Федерации, выражающих поддержку Донецкой и Луганской народных республик (ДНР и ЛНР). Акция получила название «Своих не бросаем».
Также, данная акция прошла и в Москве, где состоялся ночной автопробег в поддержку ДНР и ЛНР. Помимо этого представители «Молодой Гвардии» в других регионах страны проводят подобные мероприятия.
Напомним, 21 февраля 2022 года на фоне резкого обострения ситуации в Донбассе главы ЛНР и ДНР обратились к руководству России с просьбой признать независимость республик. Президент России Владимир Путин утвердил решение о признании независимости ЛНР и ДНР, между Россией и республиками были подписаны договоры о дружбе, сотрудничестве и взаимопомощи.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 18.12.2025 / 12.23
- Трампу передали ящик красной икры из Хабаровского края
- 18.12.2025 / 12.09
- Участок трассы на подъезде к курорту «Ведучи» отремонтируют
- 18.12.2025 / 12.02
- Субботник в городе Серноводск
- 18.12.2025 / 11.58
- Еще одна семья участника СВО получила квартиру после обращения к Кадырову
- 18.12.2025 / 11.33
- «Единая Россия» поможет решить проблему доступности лекарств в отдалённых населённых пунктах

