Чт, 28 марта, 13:27 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Кадырова рассмешил фейк о том, что чиновники ЧР вывезли свои семьи в Дубай

Кадырова рассмешил фейк о том, что чиновники ЧР вывезли свои семьи в Дубай

02.03.2022 23:41

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров провел прямой эфир в социальной сети Instagram совместно с Министром Чеченской Республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмедом Дудаевым. В ходе прямого эфира была опровергнута распространяющаяся информация о том, что высокопоставленные чиновники ЧР вывезли свои семьи в Дубай, в том числе и Глава ЧР.

«В соцсети закинули информацию, что в Чеченской Республике паника. Будто Кадыров, Делимханов, Даудов, Висмурадов и другие приближенные к власти уже эвакуировали свои семьи в Дубай из республики», - рассказал Ахмед Дудаев.

Прочитанное министром сообщение рассмешило Главу республики, так как вся его семья находится в регионе и даже не думает куда-то выезжать. Чтобы доподлинно донести это до зрителей эфира, к трансляции был подключен сын Р. Кадырова – Адам Кадыров, его дочь Айшат Кадыров, а также сыновья Магомеда Даудова, Адама Делимханова и Абузейда Висмурадова.

«Я сейчас в спортзале тренируюсь. Никуда выезжать не собираюсь. Мы находимся на Пути Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова не для того, чтобы куда-то сбегать. Мы резерв», - заявил Адам, который в тот момент находился в спортивном зале вместе с остальными братьями.

К эфиру также была подключена Айшат Кадырова, которая в момент видеозвонка находилась на Зиярте.

«Я сейчас нахожусь в Чеченской Республике и даже не думаю куда-то отсюда выезжать», - заявил она.

Далее Ахмед Дудаев по видеозвонку в эфире пообщался с сыновьями других чиновников, которые также находились в Грозном.

«Мне кажется, что из-за того, что Грозный настолько красивый, они невольно спутали его с Дубаем», - пошутил сын Шарипа Делимханова.

Таким же образом высказались на счет фейковой новости и сыновья Магомеда Даудова и Абузейда Висмурадова, будучи удивлены новостью, что якобы находятся сейчас заграницей.

«Я сегодня разговаривал с Патриотом. Он мне рассказал, что стесняется выходить к людям из-за того, что чеченские бойцы сейчас на спецоперации, а мы дома остались», - рассказал Рамзан Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |