Пт, 29 марта, 11:29 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Мэрия Грозного приняла участие во флешмобе #МыРезерв

Мэрия Грозного приняла участие во флешмобе #МыРезерв

02.03.2022 23:52

Вся мужская половина коллектива Мэрии Грозного во главе с градоначальником Хас-Магомедом Кадыровым приняли участие во флешмобе #МыРезерв. В акции также принял участие заместитель муфтия ЧР, кадий Грозного Грозный Адам Ильясов. Мероприятие состоялось на центральной площади имени А.Ш. Кадырова у Стелы «Город воинской славы».

Собравшиеся выразили полную готовность исполнить свой гражданский долг, на добровольной основе отправиться в любую горячую точку и отстаивать интересы нашей страны.

В своем выступлении Мэр столицы отметил, что чеченский народ всегда отличался патриотизмом, воинской доблестью и мужеством. Защита своего дома, своей Отчизны – долг и дело чести каждого из нас, добавил он.

«Мы никому не позволим нарушать традиционные ценности страны, навязать ложные установки, которые противоречат религиозным и культурным нормам, ведут к упадку морали и деградации общества. Первый Президент ЧР, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров (Дала г1азот къобалдойла цуьнан) отдал свою жизнь за целостность России, за мир и стабильность в республике. Он завещал нам служить во благо Родины, быть истинными патриотами и защитниками Отечества. Сегодня Глава ЧР, Герой России Рамзан Ахматович Кадыров главной целью своей жизни видит служение на благо интересов российского государства и своего народа. С таким сильным и решительным Лидером мы готовы выполнить задачи любой сложности и сделать все для обеспечения безопасности наших народов», - отметил Хас-Магомед Кадыров.

В завершение собравшиеся прочитали дуа, прося у Всевышнего АллахIа, чтобы он уберёг чеченских воинов, участвующих в спецоперации РФ на территории Украины, а также милости и мира всей Умме Мухьаммада (Да благословит Его Аллах и приветствует).

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |