Чт, 25 апреля, 04:28 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Чеченский ОМОН захватил полицейский участок на Украине (+видео)

Чеченский ОМОН захватил полицейский участок на Украине (+видео)

04.03.2022 15:27

Чеченский ОМОН захватил полицейский участок на Украине. Об этом сообщил командир ОМОНа «Ахмат-Грозный» УФСВНГ РФ по Чеченской Республике Анзор Бисаев.

- Здесь техника, которую они бросили после того, как мы их прогнали отсюда. Это их полицейский участок (РОВД) и техника, в данный момент они под нашим контролем, - говорит Бисаев на видео, которое у себя в Telegram-канале опубликовал Глава республики Рамзан Кадыров.

© Шамиль Мазиев /ИА "Грозный-информ"

Видео захвата полицейского участка чеченским ОМОНом.

По словам Главы ЧР, украинские националисты и их фанатики погрузили всю Украину в полный мрак. Бесконечный поток лживой информации, распространяемый из Киева и подхватываемый Европой, окутал весь мир.

«Подлые и коварные приемы применяются не только при обстрелах наших бойцов, но и при использовании самых грязных информационных технологий. Откровенная ложь выдается повсеместно за правду, а бессовестное вранье - за истину. События перешли все рамки морали. Везде сплошной бандеровский цинизм и безбожные методы в тщетных попытках удержаться при власти. Даже просто отношение этих мразей к пленным обо всем говорит. И сравните, как достойно к таким же пленным относятся наши бойцы. Это я имел ввиду вчера, когда говорил о несправедливости. Да, войну можно вести достойно и честно, а можно и несправедливо, как это делают бандеровцы», - отметил Кадыров.

Он подчеркнул, что теперь у каждого не осталось ни доли сомнения в том, что националисты на Украине действительно готовились к агрессии против России.

«Мы их опередили, и это спасло сотни тысяч, а может, и миллионы жизней. Спецоперацию непременно надо довести до полного разгрома последователей Бандеры. Никаких уступок в переговорах, даже если они дальше будут. Только вперед и ни шагу назад. У нас есть все силы, чтобы завершить начатое, а если понадобится, то вся Россия сегодня - это добровольцы. Я всегда заявлял, что Владимир Путин - дальновидный стратег. И мы с нетерпением ждём его очередного приказа. Просто скажите. Мы готовы. Мы все в резерве», - добавил Глава ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |