Сб, 20 апреля, 17:45 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » ВСУ нанес ракетный удар по бандеровскому штабу в Мариуполе

ВСУ нанес ракетный удар по бандеровскому штабу в Мариуполе

04.03.2022 22:05

Нацисты из банды "Азов" полностью отказались подчиняться армейскому руководству и согласовывать с ним свои действия. Это привело к тому, что ВСУ нанесли ракетный удар по бандеровскому штабу в Мариуполе. Об этом сообщает Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров на своем Telegram-канале.

Фото: Илья Питалев / РИА Новости

«В стане нацистских шакалов Украины паника. Почувствовали, черти, что расплата близка. Положение этих подонков, мягко говоря, стало плохим до такой степени, что они уже грызутся между собой», - написал Глава региона.

Р. Квадыров заявил, что «усмирять нацистов на юго-западе Мариуполя пришлось силам ВСУ, причем с применением такого весомого аргумента, как ракетный комплекс «Точка-У»».

«В итоге на двадцать никчемных жизней последователей Бандеры на этом свете стало меньше. ВСУ, так держать! Вовремя одумались. Продолжайте в том же духе. И не оправдывайтесь перед бандеровщиной. Вам нечего стыдиться. Мы прекрасно знаем, что справедливость на свете есть, и она обязательно восторжествует! В этом мы с вами сегодня убедились. Слава России!», - заключил он.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |