Пт, 19 апреля, 20:57 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Р. Кадыров: Российские военнослужащие защищают мирное население - враг себя так не ведёт (+видео)

Р. Кадыров: Российские военнослужащие защищают мирное население - враг себя так не ведёт (+видео)

04.03.2022 22:50

Мирное население Украины нуждается в защите. И с этой задачей прекрасно справляются чеченские спецназовцы во главе с командиром Хусейном Межидовым. Об этом заявил Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров в своем Телеграм-канале.

Фото с сайта: cdn.minval.az

«Гражданских поселили в подвалах ради их же безопасности, на случай обстрела жилых кварталов бандеровцами. Ежедневно бойцы совершают обход, спрашивают, в чём они нуждаются. Поставляются продукты питания, а также сладости для детей, чтобы хоть как-то скрасить военные будни. Среди беженцев много стариков и больных. Им поставляются все необходимые лекарства»,- написал Глава ЧР.

Рамзан Кадыров отметил, что российские военнослужащие не воюют с гражданским населением.

«Эти люди стали жертвой политических интриг и заговоров Запада с украинским руководством против России. Еще раз обращаюсь к ВСУ: это не ваша война! Посмотрите, как российские военнослужащие защищают мирное население - враг себя так не ведёт. Наши с вами враги - бандеровцы и националисты, те, кто вбивает клинья между двумя братскими государствами. Защитим вместе мирных жителей и выдавим бандеровщину», - заключил он.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |