Мир
Бен-Гвир предложил тюрьму для палестинцев, окружённую крокодилами
USD 79,3146 EUR 92,8621
Мир
Бен-Гвир предложил тюрьму для палестинцев, окружённую крокодилами
Россия
Депутат Боярский: Telegram в РФ не заблокируют, пока все каналы не перенесут в Мах
СКФО
В Карачаево-Черкесии двоим детям разорвало руки и лицо из-за игры с петардами
Блоги
Жители Заполярья будут получать 51 тыс. рублей за совет переехать в регион
Главная » НОВОСТИ » Общество » Сыновья Р. Кадырова и чиновников ЧР готовы защитить республику и государство (+видео)
04.03.2022 23:21
В социальных сетях распространяется фейк о том, что Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров отправил своих детей в Дубай. Данную новостьопроверг депутат Госдумы Адам Делимханов.
«Это ложь! Мои дорогие племянники находятся рядом со своим отцом и вместе со своим народом! Они в любую секунду готовы выступить в защиту нашей религии, традиций, обычаев, безопасности республики и государства! С детства их воспитывают как истинных воинов, настоящих патриотов! Нет сомнений, что они будут неустанно следовать по пути их великого дедушки, Первого Президента ЧР Ахмата-Хаджи Кадырова, отстаивая интересы народа и Отечества», - отметил он.
«Единственное место, куда мы поедим, если будет необходимость, - это Украина», - заявил сын Главы ЧР.
Ранее Рамзан Кадыров провел прямой эфир в социальной сети Instagram совместно с Министром Чеченской Республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмедом Дудаевым. В ходе прямого эфира была опровергнута распространяющаяся информация о том, что высокопоставленные чиновники ЧР вывезли свои семьи в Дубай, в том числе и Глава ЧР.
К трансляции был подключен сын Р. Кадырова – Адам Кадыров, его дочь Айшат Кадыров, а также сыновья Магомеда Даудова, Адама Делимханова и Абузейда Висмурадова.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: