Пт, 26 апреля, 11:57 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Сыновья Р. Кадырова и чиновников ЧР готовы защитить республику и государство (+видео)

Сыновья Р. Кадырова и чиновников ЧР готовы защитить республику и государство (+видео)

04.03.2022 23:21

В социальных сетях распространяется фейк о том, что Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров отправил своих детей в Дубай. Данную новостьопроверг депутат Госдумы Адам Делимханов.

«Это ложь! Мои дорогие племянники находятся рядом со своим отцом и вместе со своим народом! Они в любую секунду готовы выступить в защиту нашей религии, традиций, обычаев, безопасности республики и государства! С детства их воспитывают как истинных воинов, настоящих патриотов! Нет сомнений, что они будут неустанно следовать по пути их великого дедушки, Первого Президента ЧР Ахмата-Хаджи Кадырова, отстаивая интересы народа и Отечества», - отметил он.

«Единственное место, куда мы поедим, если будет необходимость, - это Украина», - заявил сын Главы ЧР.

Ранее Рамзан Кадыров провел прямой эфир в социальной сети Instagram совместно с Министром Чеченской Республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмедом Дудаевым. В ходе прямого эфира была опровергнута распространяющаяся информация о том, что высокопоставленные чиновники ЧР вывезли свои семьи в Дубай, в том числе и Глава ЧР.

К трансляции был подключен сын Р. Кадырова – Адам Кадыров, его дочь Айшат Кадыров, а также сыновья Магомеда Даудова, Адама Делимханова и Абузейда Висмурадова.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |