Пт, 29 марта, 08:43 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Фонд Кадырова провел благотворительную акцию в украинском Мелитополе

Фонд Кадырова провел благотворительную акцию в украинском Мелитополе

06.03.2022 18:49

Региональный общественный фонд имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова провел масштабную благотворительную акцию в украинском Мелитополе. Об этом сообщил Глава ЧР Рамзан Кадыров.

По решению Президента РОФ Аймани Несиевны, в Мелитополе организовали раздачу свыше 20 тонн продовольственной помощи для местных жителей. По поручению Р. Кадырова организационными вопросами занималось Представительство Главы ЧР в Крыму. Жители с большой благодарностью приняли помощь от фонда. За продуктами питания выстроилась огромная очередь, и сотрудники Представительства Главы ЧР сделали все возможное, чтобы ни один нуждающийся не ушел с пустыми руками.

Помимо Мелитополя, продовольственную и медицинскую помощь от РОФ получили жители еще двух населённых пунктов. Также помощь направлена в детдом и местную церковь. Здесь также распределено свыше 2 тонн продовольствия, включая сахар, картофель, муку и другие продукты первой необходимости.

Параллельно решен вопрос с доставкой местным больным жизненно необходимых лекарственных препаратов, включая инсулин. Также сотрудники Представительства Главы ЧР помогают чеченским семьям, желающим выехать на родину.

«Я выражаю искренние слова благодарности Аймани Несиевне за заботу и внимание к пострадавшим от рук украинских националистов! Также благодарю сотрудников представительства Главы ЧР , которые оказали существенную помощь в решении проблем мирного населения Мелитополя и других населенных пунктов Запорожской области!», – отметил Глава ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |