Пт, 26 апреля, 13:32 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Ахмед Дудаев – либеральным СМИ: Ваши лавки прикрыли

Ахмед Дудаев – либеральным СМИ: Ваши лавки прикрыли

06.03.2022 23:00

Министр Чеченской Республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмед Дудаев обратился ко всем либеральным СМИ, которые из-за нового закона о фейках про вооружённые силы РФ, были вынуждены остановить свою «информационную деятельность».

А. Дудаев отметил, что на сегодняшний день, мониторя интернет пространство, уже не встретишь публикации тех самых «патриотов с большой буквы, которые трубили во всю, что они при необходимости готовы сложить головы за правое дело, правдивое слово».

«Друзья, не знаете где их носит? Так я вам сообщу, их лавки прикрыли. И они, как трусливые шавки, прижав хвосты соскочили к своим кураторам. Так что товарищи это обращение к вам – так не честно, мы ожидали от вас бурной деятельности. Сегодня вас нет. Вы отработанный материал, мы вам сообщаем, что вы явление временное. Вы сегодня есть, завтра вас нет», – отметил министр.

В частности А. Дудаев затронул ряд СМИ, которым пришлось «переформатироваться под подачу объективной информации. Один из подобных примеров – это YouTube-проект « Редакция.News» и его ведущий Александр Пивоваров, который заявил в своей новой передаче, что в связи с последними событиями они приняли решение изменить формат новостного стендапа и исключить из него «шутки, кеки и панчи». Это обязывает канал говорить только о фактах.

«Это такая игра слов, вместо клеветы, вранья и лжи он сегодня должен говорить правду. Это прямой перевод его вступления», – отметил А. Дудаев.

Министр добавил, что несмотря на громкие заявления либеральных СМИ о том, что они всегда будут продолжать освещать деятельность Главы ЧР, сегодня их уже нет.

«Сегодня вас нет, а Кадыров есть. Кадыров продолжает твердо стоять на своей позиции. Буквально по итогам прошедшего месяца Рамазан Ахматович Кадыров в лидерах всероссийского рейтинга влияния глав субъектов России, также Рамзан Ахматович в лидерах по упоминаемости в социальных медиа. А вы временное явление. Мы продолжаем работу во благо своей Родины. Так что неуважаемые либералы, вот такое к вам обращение - скучно без вас!» – подытожил министр.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |