Вт, 23 апреля, 18:55 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Кадыров запретил руководству Японии ступать на чеченскую землю, кроме территории психбольниц

Кадыров запретил руководству Японии ступать на чеченскую землю, кроме территории психбольниц

08.03.2022 14:02

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров высмеял санкции, введенные Японией против него и других российских граждан.

«Только-только я начал понимать дешёвую политику Штатов и их европейских прислужников, которые в целях демонстрации активной деятельности вводят санкции и замораживают мои несуществующие банковские счета. Но Япония? Страна с вековыми традициями морали и благородного поведения "Бусидо", которая всегда стояла особняком от всего мира, вдруг прогнулась под Европу. Мне действительно интересно, как такие, казалось бы, умные люди, вдруг сглупили и заморозили мои активы, которых у меня в Японии отродясь не было?», – написал Глава ЧР на своем Telegram-канале.

Р. Кадыров с иронией воспринял новые санкции Страны восходящего солнца.

«Скорее всего, помимо запрета на мою финансовую деятельность, мне отныне запрещено смотреть аниме и наслаждаться цветением сакуры. Уйду в ряды ниндзя и буду делать это тайком. Эх, и ниндзя же теперь нельзя», – отметил он.

Глава ЧР не обошелся и беж жестких мер в ответ на санкции правительства Японии.

«Я просто обязан принять точно такие же ответные меры. Отныне руководящему составу Японии нельзя ступать на чеченскую землю, кроме двух мест - психбольниц в селениях Брагуны и Самашки. Я же не изверг, чтобы лишать их необходимого лечения. Всё их имущество и банковские счета арестованы, будут проданы, а средства направлены в фонд развития Курильских островов», – заявил руководитель региона.

Напомним, во вторник МИД Японии объявил о расширении списка юридических и физических лиц России и Белоруссии, в отношении которых вводятся санкции. Кроме того, запрещается экспорт в Россию оборудования для нефтепереработки.

«А если серьёзно, то знайте, мне плевать на любые санкции любой страны. Я боюсь только одного - попасть под санкции Всевышнего! Боюсь испортить отношения только с АллахIом!», – подытожил Рамзан Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Лиля
Mar 8 2022 5:13PM

Браво, Рамзан Ахмадович! Кроме Всевышнего кто вправе что - то указывать. Храни вас и ваших близких Господь

Страница: 1 |