Пт, 19 апреля, 23:09 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Фонд Кадырова помог чеченским бойцам на Украине с продовольствием

Фонд Кадырова помог чеченским бойцам на Украине с продовольствием

08.03.2022 18:13

Региональный общественный фонд имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова оказал продовольственную помощь чеченским бойцам, принимающим участие в спецоперации на Украине. Об этом сообщил Глава ЧР Рамзан Кадыров.

«Чеченские бойцы принимают активное участие в специальной операции по очищению Украины от бандеровцев, националистов и террористов. Они выполняют свой долг в сложных условиях, сопряженных с риском для жизни и здоровья. Чтобы поддержать наших отважных воинов, Региональный общественный фонд имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова направил для них продовольственный груз», – написал Глава ЧР на своем Telegram-канале.

Продукты питания доставлены в расположение бойцов под руководством Алибека Делимханова. В ассортимент входят макаронные изделия, чай, соки, питьевая вода, печенье, шоколадные батончики, сладости и другие товары. Это не первый продовольственный груз от РОФ чеченских бойцов на Украину. Поддержка им будет оказываться постоянно.

«Настрой у чеченских воинов самый боевой. Мы просим Аллаха, чтобы они выполнили поставленные руководством страны задачи и возвратились домой здоровыми и невредимыми. Выражаю искреннюю благодарность Президенту РОФ имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова Аймани Несиевне, за заботу о наших бойцах! Пусть Всевышний Аллах вознаградит ее бесконечной милостью!», – добавил Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |