Пт, 19 апреля, 10:01 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Сотрудники ОМВД РФ по Ножай-Юртовскому району готовы в любой момент отправиться на Украину

Сотрудники ОМВД РФ по Ножай-Юртовскому району готовы в любой момент отправиться на Украину

10.03.2022 15:54

Начальник ОМВД РФ по Ножай-Юртовскому району Мурад Чалаев и весь личный состав отделения находятся в полной боевой готовности. Прекрасно укомплектованные, оснащенные самым современным вооружением, полные смелости, отваги и решимости, они готовы в любой момент отправиться на спецзадание на Украину по первому же приказу Верховного Главнокомандующего. Об этом заявил Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

«Бойцы ОМВД РФ по Ножай-Юртовскому району имеют богатый боевой опыт. На их счету сотни успешных спецопераций против террористических бандформирований в сложной горно-лесистой местности. Они не раз доказывали на деле свой высокий профессионализм, бесстрашие и умение максимально эффективно решать боевые задачи. Сегодня бойцы готовы применить все свои навыки и умения против националистов и бандеровцев на Украине. Я искренне горд, что абсолютно каждое силовое подразделение в Чеченской Республике готово всем составом выступить в защиту интересов нашей Родины», - подчеркнул Кадыров.

По его словам, точно так же и тысячи молодых людей горят желанием записаться добровольцами и избавить народ Украины от националистической нечисти.

«С таким боевым духом и моральным настроем у наших врагов нет ни малейшего шанса на успех», - добавил он.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |