Сб, 20 апреля, 10:30 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Чеченские бойцы оказывают медицинскую помощь мирному населению Украины (+видео)

Чеченские бойцы оказывают медицинскую помощь мирному населению Украины (+видео)

10.03.2022 17:37

Ситуация на Украине складывается таким образом, что чеченским доблестным бойцам приходится не только заниматься ликвидацией нацистов и бандеровцев, но и оказывать необходимую медицинскую помощь мирному населению. Об этом сообщил Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

Видео.

По его словам, Хусейн Межидов в очередной раз показал, что он не только блестящий командир, но и человек с большой душой.

«Очередной зловещий акт насилия над собственным народом продемонстрировали националисты в селе Раковка, открыв огонь по мирным жителям. В результате обстрела один подросток получил ранение в живот. Мать ребенка обратилась за помощью к нашим бойцам. Хусейн незамедлительно организовал доставку пострадавшей в медчасть, предварительно оказав девочке первую медицинскую помощь. Уверен, врачи сделают все от них зависящее для того, чтобы ребенок скорее поправился», - отметил Кадыров.

Он подчеркнул, что в то время, когда кнопочные герои Украины пишут о надуманных зверствах, которые якобы совершаются военнослужащими российской армии, сами нацисты тем временем, не разбирая «свой», «чужой», обстреливают мирные села, видят врагов даже в местных жителях.

«Я бы посоветовал этой всякой шушере, именующей себя бандеровцами, бежать со всех ног из страны, не оглядываясь. Потому что не будет им ни пощады, ни снисхождения», - добавил Глава ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |