Сб, 27 апреля, 08:05 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Межидов доложил Кадырову об очередном освобожденном населенном пункте на Украине (+видео)

Межидов доложил Кадырову об очередном освобожденном населенном пункте на Украине (+видео)

10.03.2022 21:17

Чеченский спецназ под руководством командира Хусейна Межидова продолжает свой славный поход против националистических группировок на Украине. Ни шквальный огонь из стрелковых видов вооружения, ни минометы и даже хваленые байрактары не могут замедлить их продвижение, заявил Глава ЧР Рамзан Кадыров.

Видео.

«Сегодня бесстрашный командир чеченского спецназа доложил мне об очередном освобожденном населенном пункте. Ни один местный житель не выразил в адрес чеченских бойцов ни капли негодования. Напротив, население всегда встречает наших бойцов с большим гостеприимством и дружелюбием», - отметил Кадыров.

По его словам, очень приятно, что простые украинцы не поддаются националистической пропаганде агрессора и встречают российских военнослужащих с братской теплотой.

«В ближайшее время мы освободим их от гнета бандеровской шайки, установим мир и порядок на украинской земле. Именно такую задачу ставит перед бойцами Верховный Главнокомандующий, и мы ее выполним, несмотря ни на что», - подчеркнул Глава ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |