Чт, 25 апреля, 09:18 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Чеченские бойцы на Украине спасли раненого командира бригады (+видео)

Чеченские бойцы на Украине спасли раненого командира бригады (+видео)

11.03.2022 19:59

Чеченские бойцы успешно противостоят бандеровцам и нацистам на территории Украины. Об этом сообщил Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

«В ходе боя за очередной населённый пункт наши воины эвакуировали раненого командира бригады, полковника армии Юрия Медведева. Его вынесли из-под огня на безопасное место. Наши бойцы оказали ему первую медицинскую помощь и на своём транспорте оперативно доставили в госпиталь, передали его медикам», - написал Глава ЧР в своем Телеграм-канале.

ВИДЕО.

По его словам, благодаря чётким и слаженным действиям чеченских бойцов комбриг чувствует себя хорошо и его жизни больше ничего не угрожает.

«Надеюсь, что в скором времени он снова сможет встать в строй. Вот такие моменты на поле боя очень сближают. Зачастую помощь и взаимовыручка становятся ключевым фактором, который спасает жизнь бойцу. И неважно, кто из какого подразделения, здесь все едины. Одним мощным кулаком бьём врага, ведь вместе мы сила! И дальше точно так же будем поступать! Слава России!», - заключил Рамзан Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |