Сб, 27 апреля, 01:49 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Акционеры сервиса такси "Ситимобил" решили прекратить его деятельность

Акционеры сервиса такси "Ситимобил" решили прекратить его деятельность

11.03.2022 20:28

Акционеры сервиса городской мобильности "Ситимобил" приняли решение о прекращении деятельности компании, при этом сервис каршеринга "Ситидрайв" продолжит свою работу, сообщили в компании. Об этом пишет РИА Новости.

Фото с сайта: carsharing-auto.ru

"Акционеры сервиса городской мобильности Ситимобил приняли решение о прекращении деятельности компании. Все обязательства перед сотрудниками и партнерами будут выполнены в полном объеме в рамках действующего законодательства", - говорится в сообщении. В компании также уточнили, что сервис каршеринга "Ситидрайв" продолжит свою работу.

"Ситимобил" - сервис городской мобильности, который объединяет различные способы передвижения - такси, электросамокаты, каршеринг, а также иные услуги, в том числе доставку. Работает более чем в 80 городах России.

Компания занимает второе место по количеству онлайн-заказов поездок в Москве и в большинстве городов присутствия. В 2019 году "Ситимобил" стал частью совместного предприятия в сфере еды и транспорта, созданного VK и Сбером. Каршеринг "Ситидрайв" – часть сервиса городской мобильности "Ситимобил".

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |